Защищенная почта
- наложение ЭЦП
- считывание ЭЦП
- шифрование писем
Магазин ИВК
- окно заказа и покупок сервисов ИВК
- история заказов
- электронная коммерция
ЗвитОператор
Отчетность в режиме единого окна
- формирование отчетов
- хранение отчетов
- отправка отчетов в гос. органы
Intranet
Система управления предприятием
- удобный доступ к корпоративным данным
- координация работы персонала
- гибкий уровень взаимодействия
онлайн помощь
LiveZilla Live Chat Software

Электронные ключи, электронная цифровая подпись, ЭЦП - АЦСК ИВК

Аккредитованный центр
сертификации ключей «ИВК»

  • Контакты наших представительств








Электронная цифровая подпись

Электронная цифровая подпись (ЭЦП) является полным электронным аналогом обычной подписи на бумаге, но реализуется он не с помощью графических изображений, а с помощью математических преобразований содержания документа. Особенности математического алгоритма создания и проверки ЭЦП гарантируют невозможность подделки такой подписи посторонними лицами (неопровержимость авторства).

Электронная форма подачи отчетности позволяет значительно упростить и ускорить обмен документами между субъектами хозяйственной деятельности и контролирующими государственными структурами. Предусматривает возможность обмена через интернет всеми необходимыми документами для электронного декларирования, для подачи отчетности в налоговую инспекцию, пенсионный фонд и т.д. При этом документы подписываются с помощью ЭЦП, дает им юридическую силу и шифруются, что позволяет защитить их от несанкционированного доступа. К тому же, проверка и обработка электронных документов может быть полностью автоматизирована. Уже сегодня можно подавать отчетность в электронной форме в ПФУ, ГНАУ, ГКФМУ, ГТСУ, Национального депозитария.

Надежность и удобство использования электронной цифровой подписи не вызывает сомнений:

  • Процедура проверки ЭЦП выполняется компьютером безошибочно, что позволяет избежать человеческого фактора при проверке обычной подписи.
  • ЭЦП дает информацию не только о лице, подписавшее документ, но и позволяет убедиться, что сам документ не был изменен или поддельный после подписания (аутентичность и целостность документа).
  • Удобство в обмене, хранении и работе с электронными документами, имеющими юридическую силу.
  • Одним из компонентов ЭЦП является метка времени, которая показывает реальное время подписания документа в отличие от даты, указанной в самом документе.
  • Благодаря технологиям, которые мы применяем, вы можете и шифровать документы.
  • При этом ко всем вышеперечисленным достоинствам технологии ЭЦП, вы получаете еще и гарантированную защиту информации от несанкционированного доступа (конфиденциальность информации).
  • Применение ЭЦП для сдачи отчетности в электронном виде

    Застосування ЕЦП